BAGI ALUMNI DIHARAPKAN UNTUK MENGISI KUESIONER ALUMNI

PADA KOLOM SURVEY ALUMNI.

DGN MENGKLIK:

Survei Alumni

 

ALUMNI STIPAR ENDE

Sejak tahun 1995 Stipar Ende sudah menamatkan 1.272 Sarjana Kateketik-Pastoral.

Kini mereka tersebar di berbagai wilayah Nusantara dan juga di luar negeri,

dengan lapangan pekerjaan:

  1. Guru/Pendidik Agama Katolik dan ilmu-ilmu serumpun di sekolah-sekolah.
  2. Katekis atau Fungsionaris Pastoral Gereja di Paroki dan Keuskupan.
  3. Pegawai Negeri Sipil dan Penyuluh Agama Katolik pada Kantor Kementerian Agama Kabupaten dan Provinsi
  4. Pegawai Swasta dan Wirausaha.

 

ALUMNI STIPAR ALAMAT ENDE

 

NO                    NAMA TEMPAT TUGAS UNIT ORGANISASI
1 Anastasia Bhoki S. Ag. SDI  Bhoanawa 2 Kemenag
2 Arnoldus Mbanggo, S. Ag. SMAK S. Torus Kemenag
3 Antonius Petu S. Ag. SDK Nangakeo Kemenag
4 Adrianus   Aji, S.Ag SDK Ndona 3 Kemenag
5 Amatus Wili  Wusu SDK Ratesuba Kemenag
6 Antonius Nge Kemenag
7 Anastasia  Bunga SMPN  l Ndona Kemenag
8 Agustina Fransiska Dhana SDK Onekore 1 Dinas  P P O
9 Ambrosius Sura, S. Ag. SDK Ende 3 Dinas  P P O
10 Agnes Mersiana Ngaro Dinas  P P O
11 Agnes Ria A. Ma. SDI Onekore 6 Dinas  P P O
12 Agustina Fransiska D. A. Ma . SDK Onekore 1 Dinas  P P O
13 Agustina Mi, S. Ag. SLBN Ende Dinas  P P O
14 Alberth Alexius Angi A.Ma.Pd. SDI Sokoria Dinas  P P O
15 Anastasia Mabri, S. Ag. SDK Pisambapa Dinas  P P O
16 Apolonia Dona SDI Mautenda Dinas  P P O
17 Abraham Sale, S.Ag. SMPK Wawonato Dinas  P P O
18 Agatha Weti, S. Ag. SDI Niranusa Dinas  P P O
19 Agnes Nona Wende, S. Ag. SMP Pancasila Pora Dinas  P P O
20 Anastasia Mbere, S. Ag. SDK Nabe Dinas  P P O
21 Anastasia Tasi, S. Ag. SDK Kekawii Dinas  P P O
22 Anatolia Nati, S. Ag. SDI Pasado o Dinas  P P O
23 Alexia Letitia Diki SDK Ndetukune
24 Ambrosius Lae
25 Anastasia Bhoki SDI Bhoanawa
26 Anastasia Ie SDI Barai I
27 Andreas Ghele
28 Anton Petu Pengawas
29 Ao Yosep SMPK Margot
30 Apolonia Skolastika Lengga SMAN I Wolowaru
31 Arnoldus Mbanggo SMAK Thomas Morus
32 Arnoldus nita SDI Jopu 4 Dinas  P P O
33 Baltasar Tongo, S. Ag. SMPN 4 Wolowaru Dinas  P P O
34 Basilia Maria  E. Ea SMKN 1 Ende Kemenag
35 Benua Andreas SMAK Syuradikara Kemenag
36 Bernadeta  Moi SDK Marsudirini Kemenag
37 Bernabas Buga, S. Ag. SMPK Wolotopo Dinas  P P O
38 Benediktus Deo, S. Ag. SDK Paapingga Dinas  P P O
39 Blasius Liu SDK Nangakeo Kemenag
40 Bernadeta Diwi Anu, S. Ag. SMPS Muhamadyah        Dinas  P P O
41 Bertha Bisa, S. Ag. SMPK Yos Sudarso        Dinas  P P O
42 Bendi Fransiskus , S. Ag. SDK Lokoboko        Dinas  P P O
43 Bernadeta Sedho, S. Ag. SDI Detuwira        Dinas  P P O
44 Brigitha Felicitas Mai, S. Ag. SMP Swasta Nusantara        Dinas  P P O
45 Benedikta Loda, S. Ag. SDK Nuabosi        Dinas  P P O
46 Bernarda Sedi, S. Ag. SMPN Maukaro
47 Bibiana Meri, S. Ag. SMPK Nirmala Jopu        Dinas  P P O
48 Blasius Seda, S. Ag. SDK Nangakeo        Dinas  P P O
49 Blasius Woda, S. Ag. SDN Wolowaru 3        Dinas  P P O
50 Baltasar Gasim SDK Tanajea
51 Bernadeta Moi SDK Marsudirini
52 Blasius Liu SDK Nagakeo
53 Cletus Kako, S. Ag.        Dinas  P P O
54 Cornelis M. Wenggo, S. Ag.  SMAK St. Petrus        Dinas  P P O
55 Cornelia M. C. Lambo SMPS St Anton Ndona Kemenag
56 Demo Theodorus, S. Ag. SDK Roworeke 2        Dinas  P P O
57 Darius  Tue SMPK Ndao Kemenag
58 Delo Bernadeta SDK Wolomuku Kemenag
59 Dorotea F. M. Bibi SDI Ndona 4 Kemenag
60 Donatus Jo, S. Ag. SMPK Frateran Ndao        Dinas  P P O
61 Damianus Sea, S. Ag SMPN  S. Woloora        Dinas  P P O
62 Drs. Laurensius mani SMAS Adhyaksa        Dinas  P P O
63 Darius Pati, S. Ag. SMPN 1 Ende Selatan        Dinas  P P O
64 Didimus Tolo, S. Ag. SMPK Rewarangga        Dinas  P P O
65 Drs. Andreas R. reku  Pengawas        Kemenag
66 Drs. Petrus Raja  Pengawas        Kemenag
67 Dua Ferdinandus, S. Ag Pengawas Kemenag
68 Daniel  U. S. Ag. SDK Kamubheka  Dinas P P O
69 Djie Anastasia A. Ma. Pd.  SDK Wolofeo  Dinas P P O
70 Drs. Laurensius Moa  SMK Yos Soedarso  Dinas P P O
71 Darius Tue SMPK Frateran Ndao
72 Dororthea Sareng
73 Eufrasia Umi, S. Ag.  SDK Paupire  Dinas P P O
74 Elisabeth Mone, S. Ag.  SMAK Tarvid Ende  Dinas P P O
75 Edel Merquin Dhone, S. Ag.  SMPN 1 Maurole  Dinas P P O
76 Elisabeth Weli, S. Ag.  SDI Koagata  Dinas P P O
77 Emiana Dafrina  Sorho, S. Ag.  SDI Ende 14  Dinas P P O
78 Emiliana Mince, S. Ag.  SDK Puutuga  Dinas P P O
79 Ere Fransiska, S. Ag.  SDK Wolosoko  Dinas P P O
80 Edeltrudis Maria Sita,S. Ag.  SDI Ndetufeo  Dinas P P O
81 Ernestina Nela, S. Ag.  SDN Kedabora  Dinas P P O
82 Eusebius Muda, A. Ma. Pd.  SDI Wologai  Dinas P P O
83 Ernesta Timbu, S. Ag.  SMAK Frateran Ndao  Dinas P P O
84 Emerentiana Plentje
85 Emerensiana Irene Uli SMPN 5 Nangapanda
86 Fernandes Inong Sesilia,S.Ag.  SMKN 2 Ende  Dinas P P O
87 Florentina B. Dhajo, S. Ag. SMPS Tridarma Dinas P P O
88 Fransiskus Pape, S. Ag. SMPN Sekolengo Dinas P P O
89 Fabianus Niga, SMPN 1 Kemenag
90 Feriana Eulisia Fide SDI Wolowona 1 Kemenag
91 Fernandes Poto SDK Wolobheto Kemenag
92 Florentina b.   Dhajo SMPS Tridarma Kemenag
93 Ferdinandus Rago, S. Ag  SDI Onekore 4 Dinas P P O
94 Fransiskus Seto, S. Ag.  SMPK Detukeli Dinas P P O
95 Fabianus Gheta, S. Ag.  SMA Negeri Detusoko Dinas P P O
96 Ferdinandus Anselmus R. B  SMP Satu A.Ligalejo Dinas P P O
97 Feronika Rita, S. Ag.  SDK Paupire Dinas P P O
98 Frans Bendi SDK Lokoboko Dinas PPO
99 Fransiskus Siku, S. Ag. SMPN 2 Ndona Dinas P P O
100 Feriana E. Fide SDI Wolowona I
101 Gabriel Male Pengawas Kemenag
102 Genoveva Agustina Sore SDI Ende 10 Kemenag
103 Getrudis Suberti Ana  Sama SDK Ratembue Kemenag
104 Gondolfa N. E. Rosa SDK Puufeo Kemenag
105 Gonzagina Gala SDK Roworeke 1 Kemenag
106 Geradus Gagi, S. Ag. SDI Detuwena Dinas P P O
107 Gregorius Radja A. Ma. Pd. SDK Puu Bheto Dinas P P O
108 Gabriel Balu, S. Ag. SMPK St. Ursula Dinas P P O
109 Getrudis  Tina, S. Ag. SDK Watumite Dinas P P O
110 Grasiana Sero, S. Ag. SDI Wolowona 1 Dinas P P O
111 Gue Regina A. Ma. Pd. SDI Tetandara Dinas P P O
112 Gregoriana Beo
113 Gregorius Moses Meisa SMKN 2 Ende
114 Gue Regina SDI Tetandara Dinas PPO
115 Habentius Hia, S. Ag. SDI Niranusa Dinas P P O
116 Handriana Hadisa, S. Ag.  SDN Nusanggala Dinas P P O
117 Hermina Mete Kemenag
118 Heronimus  Sea SDI Rojabai Kemenag
119 Hendrikus Ngala, S. Ag.  SDI Bhoanawa 1 Dinas P P O
120 Hermina Bay SDK Welamosa
121 Hendrikus Rati SDI Mautenda
122 Hendrikus Toda, S.Ag SDK Reka
123 Hironimus Sea SDI Nuanaga
124 Ignasius  Hamis, S. Ag. SDK Ende 7 Dinas P P O
125 Ignasius Mapa SDI  Wolooja 1 Kemenag
126 Jeaneta A. Ade Djano SDN Mokeasa Kemenag
127 Juliana Juli Kusi SDK Pora Kemenag
128 J.A. Ade Djano SDN Mokeasa
129 Jawaru Yosep SMKN 6 Ende
130 Juliana D. Kursi SDK Pora
131 Juma Benediktus SDK Wologeru
132 Kaletus Basa SDI  Koabata
133 Kornelia Bara SMAK St.Thomas Morus Kemenag
134 Kristina Sina SDI Barai 1 Kemenag
135 Kornelis Minggu, S.Ag SDK Wololele B
136 Kornelis K. Dasilva Ivan SDK Pemo 2
137 Karolina Numur SDI Ende 7
138 Koto Cornelis SMPN 3 Ende
139 Lukas Linu SMAN 2 Ende
140 Laetitia Rero Kemenag
141 Laurentius Ma’e SDI Ndito Kemenag
142 Laetitia Rero, S.Ag SDI Nangapanda 3
143 Laurensius Jemada SMK Pelayaran
144 Laurensius Laki SMPK Margot
145 Laurentius Mae SDI Ndito
146 Lita Lambertus SMAN 1 Ende
147 Lorentina Geru
148 Lusia Raro SDK Dile
149 Lusia Bhoko
150 Leonardus Kapa
151 Mina Maria SDK Ende 8 Dinas PPO
152 Martina Telik SMAK Syuradikara Dinas PPO
153 Margareta Ari SDK Kombandaru Dinas PP0
154 Maria Yuliana Ngole SMA TRI Dharma Dinas PP0
155 Margareta Simo SDI Wolokoli Dinas PPO
156 Magdalena Wele SDI Tetandara Dinas PPO
157 Mbadhi Maria SDI Ende 16 Dinas PPO
158 Monika Ndii, S. Ag. SDI Bhoanawa Dinas PPO
159 Maria Magdarita Ice, S.Ag. SDI Detusoko Dinas PPO
160 Maria Goreti Deo, S.Ag. SDI Ende 16 Dinas PPO
161 Maria Theresia Pora SMK Yos Sudarso Dinas PPO
162 Maria Goreti Deze, S. Ag. SDI Onekore 5 Dinas PPO
163 Maria Hermina Dja SMPN 1 Ndona Dinas PPO
164 Maria Imakulata Sona SDK Ende 6 Dinas PPO
165 Maria Pobo
166 Maria Magdalena Bea
167 Maxima Mosa SD GMIT Ende 4 Kemenag
168 Margaretha Toyo SDK Ende 3 Kemenag
169 Maria Emiliana Ngera SMP Kelimutu Kemenag
170 Maria Benedikta Hayon SDK Mbomba Kemenag
171 Maria Felisitas Tei SDI Ndetundora 1 Kemenag
172 Maria Goreti Dede SDK Ende 3 Kemenag
173 Maria Letisia Ere SMPK Kristo Regi Kemenag
174 Martha Ito SDK Aeisa Kemenag
175 Matias Tulu SDK Wolondopo 2 Kemenag
176 Matilde Tuku SDI Raburia Kemenag
177 Modesta Ine Ari SDI Ndetundora 2 Kemenag
178 M. Goreti Deze SDK Onekore 5
179 M. Y. Mau SMPN I Ende
180 Margareta Ari, S.Ag SDK Kombandaru
181 Margareta Toyo, S.Ag. SDK Ende 3
182 Maria B. Hayon SDK Mbomba
183 Maria E. Ngera SMP Kelimutu
184 Maria F. Tei SDI Ndetundora 1
185 Maria Fatima Le SDN Ipi
186 Maria Letisia Ere SMPK Christo Regi
187 Maria M. Ke SDI Detusoko
188 Maria Ndiki SDI Belenggo
189 Maria Sofia Lin
190 Markus Polu Werang
191 Markus Rabu SDI Reda
192 Marta  Nari SDN Ende 5
193 Masi Hendrika SDK Ekoleta
194 Matheus Gidi Gapo SDK Wolomage
195 Matheus Pawa SDK Ndetukuru
196 Matilde Tuku SDI Raburia
197 Maxima Mosa SD GMIT Ende 4
198 Modesta Ine Ari SDI Ndetundora 2
199 Nikolaus Gheta, S.Ag SMP Marsudirini
200 Ndiki Oliva SDK Ende  8 Kemenag
201 Nikolaus Nani SDK Lokoboko Kemenag
202 Nikolaus Natu SDN Turunalu Dinas PPO
203 Ndiki Oliva, S.Ag SDK Ende 8
204 Paulina Li SDI Kekawii Kemenag
205 Paulina Mbelo SDI Wolotopo 2 Kemenag
206 Petronela Patu SDI Roworena 2 Kemenag
207 Petrus Du’u SDI Ende 7 Kemenag
208 Prudensia Yulita Ere SDK Jopu 3 Kemenag
209 Petrus Tika, SDI Kurumboro Dinas PPO
210 Philomena Tei, S. Ag. SDI Roworena 2 Dinas PPO
211 Pius Juma, S. Ag. SDK Kamubheka Dinas PPO
212 Petrus Y. Juma, S. Ag. SMPK   Wolotolo Dinas PPO
213 Patriminia Lero, S.Ag. SMPN Satap Nggemo Dinas PPO
214 Paulina Pola SDI Sokoloo Dinas PPO
215 Paulina Noni SMPSK Emanuel Kemenag
216 Petronela Kando
217 Paulina Li SDI Kekawii
218 Petra Antonia Ina SDK Jopu I
219 Petronela Ia SDI Puudhombo
220 Petronela Pati SDI Roworena 2
221 Petrus Jeli SMA St. Petrus Ende
222 Petrus Manggo SDI Ekolea
223 Petrus Nggiring
224 Philipus Peu SDK Joge
225 Prudensia Y. Ere SDK Jopu 3
226 Rafael Bale SMAN 1 Ende Kemenag
227 Rofinus Meja SMA Alsiora Kemenag
228 Rofinus Reku SDI Wewaria Kemenag
229 Rince Katharina SDK Saga Dinas PP0
230 Rosa Dalima Rupa, S. Ag. SDK Nirananga Dinas PPO
231 Rita Yuliana Ari, S. Ag. SDN Ende 5 Dinas PPO
232 Robert Maria SDK Paupire Dinas PPO
233 Rosa Geno SDN Kedebodu Dinas PPO
234 Romana Lani SDK Rateroru Dinas PPO
235 Rosalia Ofa SDK Wolotolo Kemenag
236 Rupa Domingga SDI Otombamba Kemenag
237 Reynaldis Timu
238 Rafael Bale SMAN 1 Ende
239 Rafael Lemai
240 Rofinus Meja, S.Ag. SMA Alsyora
241 Rosalia Ari SMAN 2 Ende
242 Rosalia Ofa SDK Wolotolo
243 Rosalina Ledho SMPN 2 Ende
244 Rufina Sedho SMA Muhamadyah
245 Rupa Domingga SDK Ende 3
246 Sebastianus Resi SDK Wolojita Kemenag
247 Simon Sambo SDK Nangapanda 1 Kemenag
248 Sophia Seno SDN Turunalu Dinas PPO
249 Sabina Mi SDI Koawena Dinas PPO
250 Selo Lusia SDI Bhoanawa 1 Dinas PPO
251 Serfasius Lefu SMPK Moni Dinas PPO
252 Sani Gabriel SDI Kurumboro Dinas PPO
253 Susana Moi SMPK St. Ursula
254 Elisabeth Weli SDK Koagata PPO
255 Susana Wende SDI Nuaja PPO
256 Sofia Sea,S.Ag SDK Ndona 1 Dinas PPO
257 Servia Go’o S. Ag. SMAS Adhyaksa Dinas PPO
258 Sungkono Antonius SDN Kobaleba Dinas PPO
259 Susana Pai SDK Puukungu Kemenag
260 Sisilia Pano
261 Sebastianus Resi, S.Ag SDK Wolojita
262 Servasius Letu,S.Ag SMPK Moni
263 Simon Sombo, S.Ag SDK Nangapanda
264 Sita Theodora SDK Roga
265 Theresia Mai SDI Ende 13
266 Theresia Jasinta Na’u SDN  Ipi Kemenag
267 Thomas Da Silva SMK  Taruna Vidya Ende Kemenag
268 Thomasine S. Siganono SDI Barai 2 Kemenag
269 Th. Jacinta Nau SDN Ipi
270 Th. Sofia Siganono SDI Barai II
271 Theresia M. Dhambo, S.Ag SMAN 1 Nangapanda
272 Thomas da Silva SMAK Tarvid
273 Theresia Sengu SDK Ndona 1 Dinas PPO
274 Theresia Mai SDI Ende 13 Dinas PPO
275 Valentina Ke SDK Ende 2 Kemenag
276 Veronika Mbewu SMPN l Ende Kemenag
277 Veronika Sambho S. Ag. SDK Roworeke 1 Dinas PPO
Veronika Wesa,S.Ag SDI Otombamba Dinas PPO
278 Virgo R. M. Natallia Te SDK Wologai Kemenag
279 Veronika Itu SDK Onekore 2 Dinas PPO
280 Veronika Rita SDK Paupire Dinas PPO
281 Virgo R.M. N Te SDK Wologai Kemenag
282 Walburga Tunga SDK Mautenda Kemenag
283 Wilhelmintje Leta Bunga SDK Puubheto Kemenag
284 Wilfridus A. Lolornian SMAK St. Petrus Ende Dinas PPO
285 Wilhelmintje L. Bunga Kemenag
286 Xaverius Sodha SDK Koanara Kemenag
287 Yasinta Toyo SDK Nangamboa Kemenag
288 Yohanes Devita S duri SMPK Sinar Pelita Kemenag
289 Yohanes Wara SDI Lianggere Kemenag
290 Yoseph Ao SMPK Maria Goreti Kemenag
291 Yoseph Rato SMAK St.Torus Kemenag
292 Yoseph Sula SDK Detumbewa Kemenag
293 Yustina Pili SDI wolowona 2 Dinas PPO
294 Yosephina Bunga SDI Wolokoli Dinas PPO
295 Yustina Mimi, S. Ag. SDN Sogo Roga Dinas PPO
296 Yohana Bida S. Ag. SMPN 2 Ende Selatan Dinas PPO
297 Yuliana Lina Mapa SDI Ende 7 Dinas PPO
298 Yasinta Geme SDI Lokoboko Kontrak
299 Yasinta Weko SDI Wolowaru 4 Dinas PPO
300 Yohanes Chrys. Keta SDI Tanarhi Dinas PPO
301 Yohanes Remi Dinas PPO
302 Yohanes Wara SDI Lianggere Kemenag
303 Yohanes Weko
304 Yosef Djuma SMPK St. Gabriel Ndona
305 Yosefina Modhe, S.Ag SMPN Nangapanda
306 Yosep Sula SDK Detumbewa
307 Yufita Moi SDI Tetandara
308 Yulita Tuku SDI ….
309 Yuvita Moi SDI Tetandara Dinas PPO